Alhambra 8.773 Crossover CS-3


Гарантия* 6 месяцев!
Доставка* при заказе Alhambra 8.773 Crossover CS-3 по Санкт-Петербургу доставка бесплатная!
Обзор (описание): 

Эта гитара отличный выбор для тех, кто хочет играть современную музыку стильно. Инструменты серии Crossover идеально подходят для исполнителей, которые хотят предложить своей аудитории хорошо различимое звучание и проекцию.
Благодаря грифу шириной 48мм и гибкости верхней деки из красного кедра, эта гитара обладает универсальностью и прекрасным звучанием как в акустическом варианте, так и подключенная к усилителю.
У инструмента очень сбалансированное звучание, которое может быть настроено по вкусу исполнителя с помощью электроники Fishman.
Alhambra Crossover - это гитара с внешним видом и звучанием, объединяющими лучшее из двух миров. 

Мензура: 650мм.
Ширина верхнего порожка: 48мм.
Верхняя дека: массив красного кедра.
Задняя дека и обечайка: массив индийского палисандра.
Гриф: красное дерево, анкерный стержень.
Накладка грифа: черное дерево.
Колковая механика: позолоченная.
Электроника: Fishman.

Категории: Электро-акустические гитары

Цена: 154640 руб.

Информация о «ALHAMBRA 8.773 CROSSOVER CS-3»

Изображение Alhambra 8.773 Crossover CS-3 В нашем интернет-магазине Вы можете заказать или купить alhambra 8.773 crossover cs3 (alhambra 8.773 crossover cs-3 cw serie s e12 классическая гитара, со звукоснимателем.). Если Вы ищите, где недорого купить электро-акустическую гитару в Санкт-Петербурге, то обращайтесь в наш магазин! Телефон: +7 (812) 962-23-47. Доставка при заказе от 10 тыс. руб. по Санкт-Петербургу бесплатная.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.